Наверх

В Педагогических играх в Липецком университете призером стала команда БарГУ

01.12.2020 254 Наш край
Скнриншот из видео

26-27 ноября на базе ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского состоялись «III Педагогические игры. Мост», сообщает сайт lspu-lipetsk.ru. Игры прошли в онлайн-формате, благодаря чему география участников была широкой: Омск, Томск, Москва, Ярославль, Воронеж, Самара, Волгоград, Витебск, Полоцк, Мозырь, Минск, Витебск.

Мероприятие проходило в течение двух дней, а общее время онлайн-трансляции составило 15,5 часов! За это время организаторы провели 9 конкурсных мероприятий, из которых 7 – импровизация и интерактив.

По итогам голосования экспертного жюри победителями в общекомандном зачете стали команды Самарского государственного педагогического университета и Волгоградского государственного социально-педагогического университета. II место заняли команды Барановичского государственного университета и Омского государственного педагогического университета. III место разделили Воронежский государственный педагогический университет и Полоцкий  государственный университет.

Организаторы и участники Педагогических игр отмечают, что дистанционный формат мероприятия не повлиял на традиционную дружескую атмосферу и не помешал конкурсантам из разных городов и стран сдружиться и стать единой педагогической командой.




  • Мы в социальных сетях: