Наверх

«В какой цвет покрасят главный барановичский фонтан?» – в свежем номере газеты

29.04.2023 948 Наш край

№ 33 от 29 апреля 2023 года

NKr33-1.jpg

Вы молоды и креативны? У вас есть возможность стать Лицом Беларуси! Молодежь Барановичского региона приглашают поучаствовать в фотоконкурсе «Сцяг Перамогі, радасці сцяг», объявленном обкомом БРСМ. Условия – в свежем номере газеты «Наш край» за 29 апреля («Как стать «Лицом Беларуси»). Из рубрики «По существу» вы узнаете также, в какой цвет выкрасят главный барановичский фонтан, рядом с которым проходят основные городские торжества («Главный фонтан меняет цвет»).

Чрезмерно предприимчивого гражданина из Барановичского района осудили за мошенничество. Мужчина взял с жительницы города деньги за мясо, которое изначально и не планировал ей поставлять. Что решил суд? Подробности – в свежем субботнем номере за 29 апреля («Мясные махинации»).

«Соседа с компанией таких же выпивох жена домой не пускает, так они повадились пить прямо в подъезде. За собой, конечно, не убирают. Подскажите, куда мне можно обратиться, чтобы наконец поставить их на место?» – с таким вопросом в редакцию «Нашего края» обратился читатель, которого достали местные алконавты. К сожалению, это не единичная ситуация. Мы нашли ответ, как законно приструнить нарушителей порядка. Читайте рубрику «Вы спросили участкового» («Как наказать за пьянки в подъезде?»).

Мужик пришел к врачу:

– Доктор! У меня есть желание жить вечно! Что делать?
– Женись!
– И что? Я буду жить вечно?
– Нет! Но желание пройдёт!

Больше анекдотов, а также сканворд и подборка афоризмов – в свежем номере газеты «Наш край». Субботний номер можно купить в киосках «Белсоюзпечати» и на почте.





  • Мы в социальных сетях: