Наверх

В каких конкурсах участвовали и победили подопечные территориального центра социального обслуживания населения Барановичского района

20.04.2021 406 Наш край

Пандемия коронавирусной инфекции стала вызовом для всего общества. В связи с этим ранее намеченные и новые конкурсы организаторам пришлось проводить в  онлайн-формате.

Специалисты отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов территориального центра социального обслуживания населения Барановичского района постоянно привлекают подопечных отделения к участию в различных конкурсах, выставках и проектах. Отрадно, что их работы не остаются незамеченными  и неоднократно занимают призовые места.

 К примеру, в конкурсах «Сила в сплоченности, дружности, командности», «Новогодний сюрприз», которые проводились среди территориальных центров социального обслуживания населения Брестской области, наши участники заняли первые места.

Отмечены подопечные отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов территориального центра социального обслуживания населения Барановичского района также грамотами за активное участие в конкурсах  «Подарок своими руками», «Новый год ‒ волшебный праздник», «Очаровательная женственность», «Пера волшебного творенье», «Открытый занавес».

territorialnyj-tsentr-20-04_1.JPG

С нетерпением все ждут подведения итогов конкурсов «Листая семейный альбом», «Гастрофест», «Пасхальный сувенир», «Семья – это то, что с тобой навсегда».

Желаем всем творческих успехов и побед!




  • Мы в социальных сетях: