Наверх

«В день свадьбы я заказала шар и лопнула его»: о крепышке рассказывают родители

26.01.2020 13349 Наш край

С очередной рекордсменкой совместного проекта «НК» и отдела ЗАГС Барановичского горисполкома знакомят родители новорожденной Вадим и Александра Соболевы. Их доченька Эмилия родилась весом 4 кг и ростом 56 см, поэтому занимает лидирующую позицию среди малышей-крепышей минувшей недели.

– Вначале только я знала, что будет девочка, но решила всем сделать сюрприз на свадьбе, поэтому скрывала до последнего! – начала свой рассказ Александра. – Два месяца все ждали и гадали, кто же будет. И я придумала небанальный способ, чтобы раскрыть пол ребенка. Наступил день свадьбы. Я заказала воздушный шар и перед всеми гостями лопнула его. Сразу немая сцена, тишина стояла, а потом... «Ура! У нас будет девочка!»

Вот такой необычный способ!

– Наша девочка родилась в 17.10 во вторник, 14 января, – продолжил папа Вадим.  – Супруга предложила мне три имени: Майя, Ева и Эмилия. И я сразу влюбился в имя Эмилия!

Оно произошло от древнеримского слова, в переводе на русский означающего «соперник» или «старающийся не уступать».

26-01-20202-92828277_4.jpg

– Встретил меня муж очень мило и празднично, доченьке подарил первый букет с игрушкой, и мне вручил цветы. Красиво была украшена квартира! – не скрывает эмоций счастливая жена и мама. – Это наш первый ребенок, поэтому хочется дать доченьке максимум любви, заботы и внимания.

26-01-20202-92828277_2.jpg

– Наша девочка хорошо кушает, спит, любит купаться – рассказывает Вадим. – Уже реагирует на мамин голос. Но это точно папина доча: папе глазки строит и улыбается!

… И пусть же эта семья, в которой появился первенец, наслаждается радостью материнства и отцовства сполна!

Ольга Шарапо

Фото из архива семьи Соболевых




  • Мы в социальных сетях: