Наверх

В Барановичском регионе пройдут «Чистые Игры»

07.09.2021 470 Наш край

18 сентября с 12.00 в окрестностях деревни Павлиново Барановичского района пройдут «Чистые Игры».

Что это такое?

Это командные (количество людей в команде – до трех) соревнования по очистке природных территорий от мусора и разделению отходов. Увлекательная игра с призами, где участники ищут артефакты, решают экологические загадки, собирают и разделяют мусор, получая за это баллы. Статистика игр ведётся в реальном времени на сайте и в мобильном приложении. В рамках одной игры собирается в среднем от 1 до 3 тонн мусора.

Кто организует?

Традиционно (уже третий год!) в нашем регионе организатором выступает эколого-краеведческое общественное объединение «Неруш». В этом году «Чистые Игры» пройдут при поддержке Леснянского сельского исполнительного комитета и партнеров ЭКОО «Неруш», в том числе и «Нашего края».

Организаторы при необходимости (о чем необходимо сообщить организаторам на e-mail: nerush.ec@gmail.com, указав имя, фамилию и контактный телефон) обеспечат транспорт для доставки участников на место проведения соревнований, утолят ваш голод после Игр и, конечно, наградят наиболее успешных участников.

Как стать участником?

Зарегистрироваться на сайте игры или по QR-коду.

chistye-igry-7-09-1.jpg

Дополнительная информация будет сообщена зарегистрированным участниками не позднее 15 сентября. Справки по телефону +375 (29) 758-93-19, Владимир Николаевич Зуев.

Подготовила Ольга ШАРАПО




  • Мы в социальных сетях: