Наверх

В Барановичском районе выбрали юных знатоков иностранных языков

05.05.2021 0 1702 Наш край

Для учащихся V–VIII классов состоялась «малая» олимпиада по иностранным языкам (английский, немецкий).

В олимпиаде приняли участие 74 школьника из 20 учреждений образования Барановичского района.

По английскому языку дипломы I степени отдела по образованию райисполкома заслужили следующие учащиеся:

Герман Алексей, V класс Мирской средней школы (учитель Пашко Рита Николаевна);

Адамович Валерия, VI класс Жемчужненской средней школы (учитель  Якименко Елена Георгиевна);

Жидик Егор, VII класс Жемчужненской средней школы (учитель  Качура Людмила Ивановна).

Дипломы II степени:

Куль Артём, V класс Арабовщинской базовой школы (учитель Соболевская Инна Владимировна);

Мацулевич Никита, VI класс Жемчужненской средней школы (учитель Рагинина Елена Юрьевна);

Цыбульская Виктория, VI класс Жемчужненской средней школы (учитель  Сухомлинова Ольга Валерьевна);

Полозок Мария, VI класс Жемчужненской средней школы (учитель  Сухомлинова Ольга Валерьевна);

Рабцевич Дмитрий, VI класс Русиновской средней школы (учитель  Каравацкая Ольга Валерьевна);

Плешевич Эдгар, VII класс Жемчужненской средней школы (учитель Качура Людмила Ивановна);

Потоцкая Ульяна, VIII класс Мирновской детский сад ‒ средней школы (учитель Ковригин Дмитрий Сергеевич).

Дипломы III степени:

Четырко Назар, V класс Жемчужненской средней школы (учитель  Ивановская Вероника Игоревна);

Климкович Андрей, Vкласс Мирской средней школы (учитель Пашко Рита Николаевна);

Картовицкий Василий, VI класс Жемчужненской средней школы (учитель  Якименко Елена Георгиевна);

Боб Виорика, VI класс Столовичской средней школы (учитель  Кузьмич Наталья Ивановна);

Ярмошевич Анна-Елизавета, VI класс Русиновской средней школы (учитель  Киселёва Елена Леокадьевна);

Соц  Игнатий, VI класс Жемчужненской средней школы (учитель  Качура Людмила Ивановна);

Ковш Герман, VI класс Жемчужненской средней школы (учитель  Якименко Елена Георгиевна);

Севрюк Полина, VII класс Жемчужненской средней школы (учитель Рагинина Елена Юрьевна);

Соляник Дарья, VII класс Жемчужненской средней школы (учитель Качура Людмила Ивановна);

Кабушко Кирилл, VII класс Мирновской детский сад ‒ средней школы (учитель  Ковригин Дмитрий Сергеевич).

За участие в олимпиаде (по английскому языку) благодарности отдела по образованию удостоены: Дударевич Михаил, V класс Жемчужненской средней школы (учитель Рагинина Елена Юрьевна); Ивашко Андрей, V класс Жемчужненской средней школы (учитель Качура Людмила Ивановна); Мещеряков Леонтий, V класс Русиновской средней школы (учитель Поколенко Ольга Владимировна); Шамоновская София, V класс Жемчужненской средней школы (учитель Якименко Елена Георгиевна); Климович Мария, VI класс Русиновской средней школы (учитель Каравацкая Ольга Валерьевна); Логвинович Маргарита, VI класс Лавриновичской детский сад ‒ средней школы (учитель Сакольчик Алеся Андреевна); Гавриленя Юлия, VI класс Лавриновичской детский сад ‒ средней школы (учитель Сакольчик Алеся Андреевна); Белоус Владислав, VI класс Жемчужненской средней школы (учитель Рагинина Елена Юрьевна); Емельянчик Кирилл, VI класс Полонковской детский сад ‒ средней школы (учитель Жмойдяк Мария Петровна); Лужецких Яна, VI класс Жемчужненской средней школы (учитель Рагинина Елена Юрьевна); Маркушевская Анастасия, VII класс Жемчужненской средней школы (учитель Микулич Тамара Викторовна); Тондель Виктория, VIII класс Крошинской средней школы (учитель Ковалевич Анна Сергеевна).

По немецкому языку благодарности отдела по образованию удостоены: Данильчик Александра, VI класс Молчадской детский сад ‒ средней школы (учитель  Шкут Ольга Ивановна); Пошва Михаил, VI класс Жемчужненской средней школы (учитель Лицкевич Кристина Викторовна).
 
Инна ГОНЧАР




  • Мы в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий