Наверх

В Барановичском районе широко празднуют День пожилых людей

30.09.2022 1448 Наш край

Ежегодно 1 октября отмечается День пожилых людей. Это праздник добрый и семейный, он посвящается самым мудрым и великодушным, самым любимым и дорогим нам людям – бабушкам и дедушкам!

В золотую осеннюю пору во всех коллективах и организациях чествуют ветеранов труда. Подобные мероприятия проводят профсоюзные комитеты совместно с нанимателями.

1-den-pensionerov-6.JPG1-den-pensionerov-7.JPG1-den-pensionerov-8.JPG1-den-pensionerov-19.JPG1-den-pensionerov-5.JPG1-den-pensionerov-9.JPG1-den-pensionerov-10.JPG1-den-pensionerov-11.JPG1-den-pensionerov-12.JPG1-den-pensionerov-13.JPG1-den-pensionerov-14.JPG1-den-pensionerov-15.JPG1-den-pensionerov-16.JPG1-den-pensionerov-00.JPG

Накануне 1 октября для пожилых жителей района был организован праздничный прием в райисполкоме. Перед началом мероприятия все могли получить консультацию врачей, сотрудников ГРОЧС, территориального центра социального обслуживания населения Барановичского района, банков, фармацевтов, нотариусов.

1-den-pensionerov-3.JPG1-den-pensionerov-4.JPG

Экспозиции своих работ представили подопечные отделения дневного пребывания для инвалидов территориального центра социального обслуживания населения Барановичского района, Леснянского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

1-den-pensionerov-0.JPG1-den-pensionerov-1.JPG1-den-pensionerov-17.JPG1-den-pensionerov-2.JPG

Волонтеры отряда «Рука в руке» поздравляли гостей с праздником и вручали красочные открытки, выполненные активом учащейся молодежи первичек БРСМ в рамках конкурса «Мы – рядом!»

Инна ГОНЧАР

Фото Бориса НОВОГРАНА

Подписывайтесь на наш телеграм-канал





  • Мы в социальных сетях: