Наверх

В Барановичах поблагодарили за работу директора хлебозавода

26.07.2019 2437 Наш край

Приятным и волнительным, как сказал глава города Юрий Громаковский, оказался момент награждения директора хлебозавода Владимира Курьяна грамотой горисполкома. Высокой наградой отмечен многолетний добросовестный труд руководителя в хлебопекарной промышленности, , высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие предприятия. Вот только повод для её вручения грустный: Владимир Игнатьевич принял решение покинуть пост руководителя предприятия.

– В самые сложные годы, несмотря ни на какие трудности, коллектив хлебозавода работал достойно, – подчеркнул председатель Барановичского горисполкома.

direktor-1.JPG

Владимир Курьян возглавлял хлебозавод с 2003 года, а фактически ответственному посту руководителя отдал 36 лет жизни. До хлебозавода два десятка лет Владимир Игнатьевич отдал комбинату пищевой промышленности в должности заместителя директора. Профессионал в своем деле, толковый организатор, требовательный руководитель, порядочный человек, он и на новом поприще доказал, что оказался там не случайно. Легко работалось с директором хлебозавода и нам, журналистам «Нашего края». Доброжелательный, открытый, готовый прийти на помощь.

– Я всегда работал на совесть, – как всегда, Владимир Курьян был искренен и в своём ответном слове. – Но за этой трибуной стою в первый раз и в первый раз получаю такую награду. Благодарю Юрия Анатольевича Громаковского, членов исполкома за столь высокую оценку моего труда, Виктора Ивановича Дичковского, который принимал меня на работу и поверил в меня, моих коллег за сотрудничество и взаимопонимание. Желаю нашему городу процветания. Хочу видеть стабильность в работе предприятий, чтобы пополнялся пенсионный фонд. Всем здравия телесного и здравия духовного! Храни вас Господь!

Светлана Гиль

Фото Бориса Новограна




  • Мы в социальных сетях: