Наверх

В Барановичах коллектив работников прокуратуры поздравил следователей с профессиональным праздником

12.09.2022 824 Наш край

День сотрудника органов предварительного следствия отмечается в Беларуси 12 сентября. С профессиональным праздником сотрудников Барановичского межрайонного отдела Следственного комитета поздравил коллектив Барановичской межрайонной прокуратуры.

Поздравляем вас с очередной годовщиной создания Следственного комитета Республики Беларусь. С первого дня образования ведомства его сотрудники неизменно стоят на страже закона и правопорядка в нашей стране. Сильный сплоченный коллектив Барановичского межрайонного отдела Следственного комитета четко понимает поставленные перед ним задачи и ежедневно четко исполняет их. Каждый из вас вносит свой бесценный вклад в борьбу с преступностью, беззаконием, восстановление справедливости, не жалея на разрешение столь сложных и ответственных задач ни времени, ни сил, работая порой на пределе возможностей. В расследовании любого дела именно следователь становится гарантом справедливого, твердо выверенного, единственно верного решения.

Верность своему долгу, присяге, а также принципиальность, честность и готовность принести свои собственные личные интересы в жертву во имя интересов государства и его граждан отличают сотрудников Следственного комитета Республики Беларусь.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, бодрости, оптимизма, неисчерпаемых сил и энергии, а также крепкого и надежного семейного тыла. Пусть даже самые проблемные дела раскрываются легко и быстро, заканчиваясь неизменным торжеством справедливости.

Коллектив работников Барановичской межрайонной прокуратуры

Подписывайтесь на наш Telegram




  • Мы в социальных сетях: