Наверх

Учреждения образования Барановичского района получают паспорта готовности

20.08.2019 1505 Наш край

За летние месяцы детские сады и школы преобразились. Отремонтированные классы, посвежевшие изнутри и снаружи стены – далеко не полный перечень проведенных работ.

Как правило, принимают учреждения образования большими комиссиями, которые подходят к процессу со всей ответственностью.

sad-2008_03.JPG

sad-2008_02.JPG

sad-_04.jpg

В Мирской СШ школьная территория благоустроена, мебель соответствует всем нормам, учебные пособия получены в библиотечный фонд, а классы готовы принять школьников 1 сентября.

sad-_07.jpgsad-_06.jpg
sad-_03.jpg
sad-_02.jpg

Мирской ясли-сад посещают 75 малышей.


sad-2008_10.JPG

– Благоустройством и озеленением территории коллектив нашего дошкольного учреждения занимается самостоятельно, – говорит заведующая Мирским ясли-садом Елена Сайчик. – Территория дошкольного образовательного учреждения – большая составляющая в жизни каждого малыша. Поэтому от того, насколько ухоженной, красивой она будет, зависит то, с каким отношением к окружающему миру выйдут наши воспитанники из стен детского сада. Именно поэтому мы стараемся ежегодно привнести что-то новое. 

На территории яслей-сада располагаются аккуратные игровые площадки для каждой возрастной группы, физкультурная площадка, созданы красивые клумбы…

sad-_01.jpg

Подробнее о том, как подготовлены учреждения образования Барановичского района к 2019 /2020 учебному году, читайте в газете «НК».

Инна ГОНЧАР

Фото автора 




  • Мы в социальных сетях: