Наверх

Турнир по пейнтболу прошел в Барановичском районе

18.10.2020 2724 Наш край

Провести выходной день с пользой для здоровья, весело и энергично решили молодые люди из Барановичского района, работающие на разных предприятиях. 

pejntbol_rajon34412.jpg
Организаторами мероприятия, прошедшего в рамках патриотической акции «За Беларусь!» выступили отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Барановичского райисполкома и районная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

– Турнир направлен на формирование здорового образа жизни, повышение социальной активности, физического и духовного воспитания молодых людей, привлечение их к регулярным занятиям физической культурой и спортом, – рассказывает Татьяна Швец, главный специалист сектора по идеологической работе и делам молодежи отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Барановичского  райисполкома.

pejntbol_rajon1344567.jpg

pejntbol_rajon1345252.jpg

pejntbol_rajon1346365326.jpg

pejntbol_rajon13465462.jpg

pejntbol_rajon734.jpg

pejntbol_rajon6547.jpg

В соревнованиях, которые проходили на территории пейнтбольного клуба «Бизон», приняли участие шесть команд, которые представляли Барановичский лесхоз, птицефабрику «Дружба» и Барановичскую птицефабрику, агрокомбинат «Мир», «СтоловичиАгро» и экспериментальную базу «Вольно». В команды вошли представители советов молодежи, молодежного парламента первичек БРСМ.

В результате упорной борьбы победу завоевала команда Барановичской птицефабрики. Второе место – у молодежи из экспериментальной базы «Вольно», а третье – у птицефабрики «Дружба».

pejntbol_rajon1345626.jpg

pejntbol_rajon1345.jpg

Победителям вручены награды. Но главное, все участники еще раз убедились, что активное времяпрепровождение на свежем воздухе сближает и дарит заряд бодрости и хорошего настроения.

Ирина СОСНИНА
Фото предоставлено Татьяной Швец



  • Мы в социальных сетях: