Наверх

Центр Барановичей похож на веселый муравейник

03.06.2023 5942 Наш край

fragmanty-prazdnika_21.jpgТакого площадь Ленина в Барановичах еще не видела: вся ее территория, а также прилегающие к ней участки превратились в настоящий веселый муравейник. Сотни детей и подростков прыгают на скакалках, играют в мяч, пытаются взгромоздиться на башню из пластиковых ящиков, думают над шахматными партиями и делают первые движения в силовых видах борьбы.
 
fragmanty-prazdnika_20.jpg

fragmanty-prazdnika_18.jpg

fragmanty-prazdnika_19.jpg

fragmanty-prazdnika_03.jpg

fragmanty-prazdnika_04.jpgАтмосфера праздника захватывает всех от мала до велика. И всем есть занятие по душе. Даже самые маленькие гости праздника весело проводит время, катаясь на машинках или играя с пожарной техникой в специальной игровой зоне, организованной МЧС.
 
fragmanty-prazdnika_05.jpg

fragmanty-prazdnika_06.jpg

fragmanty-prazdnika_07.jpgЛюбители умственных занятий готовятся сразиться в олимпийском квизе, а те, для кого лучшее занятие – движение, разучивают движения брейк-данса.
 
fragmanty-prazdnika_01.jpg

fragmanty-prazdnika.jpg

fragmanty-prazdnika_02.jpg

fragmanty-prazdnika_10.jpg

fragmanty-prazdnika_11.jpg

fragmanty-prazdnika_08.jpg

fragmanty-prazdnika_09.jpg

fragmanty-prazdnika_12.jpg

fragmanty-prazdnika_16.jpg

fragmanty-prazdnika_13.jpg

fragmanty-prazdnika_14.jpg

fragmanty-prazdnika_15.jpg

fragmanty-prazdnika_17.jpgНемало желающих принять участие в дворовых играх, площадка которых развернулась рядом с памятником Ленину. Кстати, здесь выдают наушники тем, кто пройдет пять локаций: попрыгает на резиночке и в классики, постреляет из рогатки, поуворачивается от мяча в «Выбивале» и попрыгает в «Рыбаке и рыбках».
 

Ирина СОСНИНА

Фото и видео автора



  • Мы в социальных сетях: