Наверх

Три педагога из Барановичей победили на республиканском конкурсе

02.05.2018 567 Наш край

XIII Республиканский конкурс «Компьютер. Образование. Интернет» проводился Министерством образования Республики Беларусь в два этапа, с 1 марта по 27 апреля, сообщается на сайте e-asveta.adu.by.

Основная его цель ‒стимулировать педагогов к эффективному использованию информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе и активному созданию электронных образовательных ресурсов для дальнейшего использования в педагогической деятельности.

Список победителей конкурса уже опубликован. Отрадно, что в нем оказались педагоги из Барановичей.

Дипломом 2-й степени награждена Юлия Леонидовна Малюгина (ГУО «Гимназия № 2 г. Барановичи») за проект «Электронный образовательный ресурс «Матемша».

Диплома 3-й степени удостоены Елена Викторовна Сергеева и Светлана Александровна Киселёва (ГУО «Гимназия № 5 г. Барановичи») за проект «Электронный образовательный ресурс «Профессиональная диагностика учащихся».

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Галина Пискун.

Фото из личного архива Юлии Малюгиной.

 



  • Мы в социальных сетях: