Наверх

Три дочки и сыночек-крепыш. В барановичском загсе зарегистрировали рождение богатыря

20.01.2023 6179 Наш край

Совместный проект «НК» и городского загса «Малыш-крепыш» продолжается и в этом году. Мы продолжим рассказывать о тех малышах, которые при рождении бьют рекорды по весу, а также о их семьях.
На данный момент самым крупным малышом, зарегистрированным в барановичском загсе в 2023 году, является мальчик. Зовут его Ярослав, родился он 8 января. Вес мальчика при рождении составил 4 кг 520 граммов, рост – 54 см. Такого богатыря мама, Людмила Алексеевна, родила сама, как и старших дочерей. Выписались из роддома на шестые сутки.
В семье Бобко воспитывается три дочери – девяти, четырех и трех лет. Между прочим, и девочки были крепышками: старшая родилась 4,5 кг, средняя – 4 350 г, младшая – 3 680 г. Старшая доченька ходит в школу, младшие – в детский сад.

«НК» многодетная мама призналась, что с мужем они мечтали о большой семье.

– Не так давно переехали жить загород – в Ляховичский район, где у нашего семейства свой дом. Решили, что детям только на пользу свежий воздух, – говорит Людмила.

Назвать Ярославом сына решили потому, что это имя приглянулось обоим родителям, к тому же красиво сочетается с отчеством Андреевич.

Ольга ШАРАПО

Фото из семейного архива




  • Мы в социальных сетях: