Наверх

Торжественное открытие новой волейбольной площадки состоялось в СШ № 18 Барановичей

02.09.2020 2585 Наш край

Сегодня в ГУО «Средняя школа № 18 г. Барановичи» состоялось торжественное открытие новой волейбольной площадки с искусственным покрытием.

plozhshadka_1.jpg

Этот проект направлен на привлечение подростков и молодежи к проведению физкультурно-спортивного досуга, а также на профилактику асоциальных проявлений в подростковой и молодежной среде за счет мер физкультурно-спортивного и воспитательного характера, пропаганду здорового образа жизни.

Новое многофункциональное поле оборудовано за счет городского бюджета, средств попечительского совета, спонсорской помощи неравнодушных граждан, работников учреждения образования.

plozhshadka_5.jpg

plozhshadka_6.jpg

Таким образом, теперь на территории волейбольной площадки занятие для себя найдет каждый любитель волейбола, который заботится о своем здоровье, идет в ногу со временем и понимает, что быть спортивным и подтянутым – это модно и красиво.

Почетное право сыграть товарищеский матч на новой волейбольной площадке получили педагоги и учащие школы. Встреча закончилась победой спорта и здорового образа жизни. 

plozhshadka_2.jpg

plozhshadka_3.jpg

plozhshadka_7.jpg

plozhshadka_4.jpg





  • Мы в социальных сетях: