
В Барановичском городском ЖКХ и подведомственных организациях (Барановичиремстрой, ЖРЭУ г.Барановичи, ЕРСЦ г.Барановичи) забота о работниках и их детях является приоритетной, семья всегда в центре внимания.
Начало учебы в школе – волнующий момент. 1 сентября должно быть незабываемым, а дети, которые впервые сядут за парты, получат максимум положительных эмоций.

Уже давно стало доброй традицией накануне начала учебного года поздравлять первоклассников, чьи родители работают на предприятиях ЖКХ города, с началом нового этапа в их жизни.

В этом году праздник «Первый раз в 1-й класс» организован для 40 ребят, для которых во Дворце культуры г.Барановичи прошел театрализованный праздник. Дети принимали активное участие: пели, танцевали и, конечно, давали обещание родителям получать только «десятки».

Ребят и их родителей поздравили председатели первичных профсоюзных организаций предприятий.

Завершилось мероприятие вручением «портфелей знаний».

Администрации и первичные профсоюзные организации предприятий ЖКХ города поздравляют всех ребят, родителей и учителей с началом учебного года. Желают учителям мудрости, родителям – терпения, а ученикам – хороших отметок. В добрый путь!