Наверх

«ТАСК» построит новое двухэтажное здание в Барановичах

16.04.2019 373 Наш край

Новый объект планируют построить на улице Тельмана, 58. Прежнее административное здание снесут, а прилегающую территорию благоустроят.

Общественное обсуждение архитектурно-планировочной концепции объекта «строительство нового здания представительства закрытого акционерного страхового общества «ТАСК» со сносом существующего и благоустройством прилегающей территории» пройдет с 27 апреля по 21 мая. Принять участие в общественном обсуждении могут все желающие горожане, а также юридические лица.

Земельный участок для строительства административного здания расположен по адресу: г. Барановичи, ул. Тельмана, 58. Новое административное здание планируется двухэтажным. Кровля будет плоской с покрытием из битумно-полимерных рулонных материалов. Главный вход в здание предусмотрен со стороны улицы Тельмана.

Благоустройство прилегающей к зданию территории предусматривает: тротуары, дорожки и площадки из мелкоштучной бетонной плитки, а также озеленение свободной от застройки территории. Рядом с новым зданием предусмотрено обустройство элементов безбарьерной среды для инвалидов и других категорий физически ослабленных лиц, установка урн для сбора мусора.

Организатор общественного обсуждения – Барановичский городской исполнительный комитет (пл. Ленина, 2, т.: 42-46-17, 42-38-40).

Демонстративные материалы объекта проектирования отражены в экспозиции, которая будет размещена в фойе 1-го этажа здания Барановичского горисполкома по адресу: пл. Ленина, 2 – с 27 апреля по 11 мая 2019 г. и доступна для обозрения в рабочие дни с 8.00 до 17.00, а также на сайте Барановичского горисполкома в рубрике «Общественное обсуждение».

Замечания и (или) предложения участники общественного обсуждения могут с 27 апреля по 21 мая направлять на сайт Барановичского горисполкома Okno_arch@baranovichy.by и в письменной форме выражать на бумажном носителе и оставлять в ящике писем, который будет находиться в фойе 1-го этажа здания Барановичского горисполкома (пл. Ленина, 2).

Наталья СМИРНОВА



  • Мы в социальных сетях: