Наверх

Табличку с памятной датой основания аллеи семейных деревьев установили в Боровках

07.11.2020 1519 Наш край

7 ноября 2019 года в Боровках была заложена вторая аллея семейных деревьев в рамках республиканского проекта "Парк семейных деревьев"

Накануне волонтёры и активисты УО "Барановичский государственный профессиональный лицей строителей" принялись #Задело и благоустроили территорию, высадили новые саженцы, а также совместно с Анной Гончарик, первым секретарём Барановичского городского комитета БРСМ, установили табличку с памятной датой основания аллеи.

alleya-semejnyh-derevyev_1.jpg

- Проект «Парк семейных деревьев» инициирован общественным объединением «Белорусский республиканский союз молодежи», – рассказывает первый секретарь Барановичского городского комитета БРСМ Анна Гончарик. – Это один из элементов общереспубликанского молодежного проекта «#ЗаДело!», цель которого – широкое вовлечение каждого молодого человека в благоустройство и наведение порядка на своей малой родине. Данный проект в городе Барановичи реализуется второй год и уже успел стать доброй традицией для наших горожан."

alleya-semejnyh-derevyev_3.jpg

alleya-semejnyh-derevyev_4.jpg

Также к акции присоединился депутат Парламента Игорь Хлобукин.

– Барановичская молодежь совершает добрые дела в канун 7 ноября! Ребята решили вместе сделать родной город чистым, красивым, комфортным, уютным и удобным для жизни! И это получилось на славу, ведь мы сильны, только когда мы вместе! – отметил депутат.

Проект реализован Барановичской городской организацией БРСМ совестно с Барановичским городским ЖКХ.

alleya-semejnyh-derevyev_5.jpg

Выражаем благодарность архитектору ландшафтной службы озеленения - Тимощик Наталье Васильевне.

Анна Гончарик




  • Мы в социальных сетях: