Наверх

«Сюрприз» приглашает барановичских мам и детей на праздник

21.10.2015 557 Наш край
Праздник "Мама Тайм" в мае 2015 года
Праздник “МамаТайм” в мае 2015 года

Праздничный центр «Сюрприз» при участии партнеров, работающих в сфере детских товаров и услуг, представляет жителям города новый проект «МамаТайм». Участником проекта могут стать мамы города с детьми от 1 года до 10 лет. И для будущих мамочек это мероприятие окажется очень полезным.

«МамаТайм-2» состоится 8 ноября в стенах Ледового дворца. Кстати, первый выпуск проекта прошел с большим успехом 17 мая.

«МамаТайм» дает возможность барановичским мамам отдохнуть вместе с детьми, и завести приятные и полезные знакомства. Пока детки будут развлекаться с зажигательными аниматорами и участвовать в мастер-классах от наших партнеров, родители смогут в непринужденной обстановке узнать о новинках и трендах рынка детских товаров и услуг города Барановичи.

Партнеры проекта – это, в первую очередь, профессионалы своего дела, – специалисты в области психологии, раннего развития детей; проката детских товаров и игрушек, мастера косоплетения и аквагрима, аниматоры и шоу мыльных пузырей, песочная анимация и другие развлечения для деток разного возраста. А еще, все пришедшие на МамаТайм становятся участниками розыгрыша подарков и сюрпризов от организаторов и партнеров проекта.

Количество участников ограничено. Все, желающие попасть на МамаТайм-2, регистрируются в «Вконтакте»: https://vk.com/topic-91013863_32855127

Билет на “МамаТайм-2” необходимо приобрести заранее в офисе Праздничного центра Сюрприз по адресу ул. Комсомольская, 11. Стоимость для мамы (+1 ребенок) – 90 000 рублей; для мамы (+2 и более деток) – 130 000 рублей.

Продажа билетов закончится 7 ноября.

Все вопросы можно задать по тел. +375 29 7276171.

Ольга КОВАЛЬКО.



  • Мы в социальных сетях: