Наверх

Свыше сотни детей очутились в сказке в Барановичском районе

24.12.2019 2347 Наш край

110 мальчишек и девчонок из многодетных, малообеспеченных, приемных и опекунских семей побывали сегодня в сказке. Благотворительная районная елка была организована для них в Доме культуры агрогородка Мир. Так Барановичский район присоединился к масштабной республиканской акции «Наши дети», которая ежегодно проводится в стране по инициативе Президента Беларуси Александра Лукашенко.

elka-ng-rajon_02.JPG

elka-ng-rajon_03.JPG

elka-ng-rajon_04.JPG

elka-ng-rajon_05.JPG

Поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым, а также самые теплые пожелания от главы района Василия Хватика и депутатского корпуса передал ребятам Сергей Слива, председатель районного Совета депутатов, который отметил:

elka-ng-rajon_07.JPG

– Вы – наше настоящее и, конечно же, будущее. Как бы ни сложилась ваша судьба в дальнейшем, всегда помните, что есть на земле уголок, который объединяет нас всех, здесь вы всегда найдете понимание и поддержку, ведь зовется это место – наша малая родина.

Детвора весело провела время в компании клоунов, а затем, окунувшись в новогоднее представление, познакомилась со сказочными персонажами: Дедом Пихто, Лунным Котом, Пингвином Пиней и, конечно же, Дедом Морозом и Снегурочкой.

elka-ng-rajon_08.JPG

elka-ng-rajon_09.JPG

elka-ng-rajon_10.JPG

elka-ng-rajon_11.JPG

elka-ng-rajon_12.JPG

elka-ng-rajon_13.JPG

elka-ng-rajon_14.JPG

elka-ng-rajon_15.JPG

elka-ng-rajon_16.JPG

elka-ng-rajon_17.JPG

elka-ng-rajon_06.JPG

Виталий ГЕРЦЕВ




  • Мы в социальных сетях: