Наверх

Свой 100-летний юбилей отмечает жительница города Барановичи

12.05.2021 5387 Наш край
Фото https://vk.com/brsmbaranovichi

Сегодня, 12 мая, свой 100-летний юбилей отметила жительница города Барановичи Ткачева Мария Павловна. Одним из приятных сюрпризов для именинницы в этот день стали самые первые гости в её доме – долгожительницу с круглой датой пришли поздравить сотрудники Барановичской городской организации БРСМ, территориального центра социального обслуживания населения, член совета городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов, представитель Барановичской городской общественной организации "Белорусский союз женщин".

Долгий и непростой жизненный путь за плечами – 100 лет прошла Мария Ткачева вместе с горестями и радостями, потерями и приобретениями, падениями и взлётами.

100-let-brsm-pozdravlyaet_4.jpg

100-let-brsm-pozdravlyaet_3.jpg

100-let-brsm-pozdravlyaet_2.jpg

В 100-летний юбилей ничто не должно напоминать о невзгодах – только хорошие вести, искренние слова восхищения и благодарности! Гости преподнесли имениннице цветы и подарки с пожеланиями здоровья и бодрости духа, и искренне поблагодарили за многолетний труд, богатый жизненный опыт и житейскую мудрость. Активист первичной организации БРСМ Барановичского государственного музыкального колледжа сыграл Марии Павловне любимые композиции.
 
По информации БРСМ




  • Мы в социальных сетях: