Наверх

Сотрудники Барановичского ГОВД приняли участие в республиканском субботнике

22.04.2017 287 Наш край

IMG_2337Субботник в который раз объединил сотрудников различных служб и подразделений. Милиционеры приняли участие в мероприятии с членами своих семей.

В этот день сотрудники занимались уборкой кабинетов, проводили ремонтные работы, избавлялись от ненужных вещей.IMG_2326 IMG_2327 IMG_2333 IMG_2346 IMG_2356 Особый акцент был сделан на наведении порядка возле здания отдела. IMG_2355 IMG_2347Начальник Барановичского ГОВД полковник милиции Вячеслав Герасимович также принял участие в составе руководства города и в общегородских мероприятиях по проведению субботника.NOB_9967

NOB_9452«Такая традиция, как участие в субботнике, помогает сплотить коллектив. Совместный труд сближает, делает нас единой командой. Благоустройство рабочего места, территории – это важный аспект в деятельности любого человека, ведь работа занимает большую часть светового дня. И для достижения высоких результатов просто необходимы условия чистоты и комфорта рабочего места каждого милиционера», – прокомментировал Вячеслав Герасимович.

Официальный представитель Барановичского ГОВД старший лейтенант милиции Ольга САКУТА.
Фото автора и Бориса НОВОГРАНА.



  • Мы в социальных сетях: