Наверх

Слово тоже есть дело

26.09.2012 253 Наш край

О жизни села, его замечательных людях, их проблемах и чаяниях читатели «Нк» уже много лет узнают из материалов Зои Сороковик.

Её «Росток» успешно отметил свое 20-летие и продолжает быть востребованным. Словом она умеет зримо и осязаемо донести до читателя аромат Парижа и прелесть небольшой деревушки малой родины, тонкие нюансы музыки и настроение картины  художника… 

Верная однажды избранной стезе творчества, она талантливо и неравнодушно ведет  в газете разговор с читателем обо всём волнующем в жизни. И далеко не каждая «районка» может по-хвастать тем, что в ее коллективе работает журналист, удостоенный звания «Золотое перо» республики.

К заслуженным наградам нашей коллеги на днях добавились ещё две: за многолетнюю плодотворную работу в средствах массовой информации, высокий профессионализм и значительный вклад в развитие журналистики заместитель главного редактора газеты «Наш край» Зоя Владимировна Сороковик награждена Почетной грамотой районного исполнительного комитета и грамотой горкома профсоюза работников культуры.



  • Мы в социальных сетях: