Наверх

С Днем работников налоговых органов!

10.07.2022 1299 Наш край

Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Днем работников налоговых органов!

У нас важная миссия – стоять на страже экономических интересов и финансовой безопасности страны. 

От честного и кропотливого труда работников налоговых органов зависит благосостояние родной Беларуси и каждого её жителя. Пусть же труд приносит радость, удовлетворение, финансовое благополучие!

Желаю высоких личностных и карьерных достижений, верных решений, уверенности в будущем. Не теряйте оптимизма, хорошего настроения. Пусть каждый день отчисляет свой налог на здоровье, удачу, душевное тепло. Счастья вам и вашим семьям!

Василий СУХОВЕРХИЙ, начальник инспекции Министерства по налогам и сборам по городу Барановичи 
 
От всей души поздравляем коллектив инспекции и ветеранов налоговой службы с профессиональным праздником – Днем работников налоговых органов Республики Беларусь

Этот праздник призван подчеркнуть важную роль работников налоговой службы в развитии и укреплении экономической системы государства. Благодаря целеустремленности и самоотверженному труду налоговая служба сформировалась как действенный и авторитетный орган, способный решать разноплановые государственные задачи. Прежде всего хотим поблагодарить вас за добросовестный труд, ответственность, неравнодушие и верность профессии. Работа налоговой службы никогда не была легкой, и сегодня в эту профессиональную область приходят люди, обладающие аналитическим мышлением, те, кто не боится сложных задач и проявляет настойчивость в поисках верных решений. 

Данный путь выбирают люди, уверенные в своих силах и готовые взять на себя ответственность.

Благодарим ветеранов налоговой службы за верность профессиональному долгу и бесценный вклад в развитие налоговой системы нашей страны.

Искренне желаем всем вам и вашим близким крепкого здоровья, оптимизма, семейного благополучия, удачи во всех делах и начинаниях!

С уважением, С.В. Черник, начальник инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Барановичскому району, профсоюзный комитет инспекции




  • Мы в социальных сетях: