Наверх

С Днем Независимости Республики Беларусь!

03.07.2019 790 Наш край

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с 75-й годовщиной освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских  захватчиков и Днём Независимости Республики Беларусь!

Великая Отечественная война – это героическая эпоха, в которой неразрывно сплетены триумф и трагедия, скорбь о невинных жертвах, радость побед и преклонение перед мужеством нашего народа в его священной борьбе с врагом.

Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны и труда, искренняя благодарность за Победу и послевоенное возрождение нашего любимого края и родной Беларуси!

Желаем всем крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и счастливой жизни под мирным небом нашей сильной и независимой Беларуси!

Барановичские городской и районный исполнительные комитеты
Барановичские городской и районный Советы депутатов


Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

Дорогие соотечественники!

Независимость Беларуси – это итог героической Победы, напряженного труда, святая летопись военной славы и трудового подвига нашего народа.

Главный праздник страны неразрывно связан с одним из важнейших событий отечественной истории – освобождением Беларуси от немецко-­фашистских захватчиков, 75-летие которого наша страна отмечает в этом году.

Мы в вечном долгу перед теми, кто на своих плечах вынес, выстрадал Великую Победу. Сегодня мы живем в свободной и прекрасной республике. Каждый из нас своим созидательным трудом вносит посильный вклад в социально-­экономическое развитие родной Беларуси.

Дорогие друзья, примите сердечные поздравления с Днём Независимости Республики Беларусь и 75-летием освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков!

Члены Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Василий МАРКЕВИЧ, Василий РОМАНОВСКИЙ, депутаты Палаты представителей Ольга ПОЛИТИКО, Леонид ЦУПРИК, Татьяна ЯКУБОВИЧ



  • Мы в социальных сетях: