Наверх

Руководство Барановичей продолжает встречи с жителями города

24.07.2020 1371 Наш край

На текущей неделе состоялся ряд встреч с горожанами и трудовыми коллективами предприятий города Барановичи.

Так, председатель Барановичского горисполкома провел встречи с коллективами локомотивного депо, службы санитарной очистки и уборки Барановичского городского ЖКХ, ЖРЭУ, службы озеленения, уличного освещения, посетил Барановичские электросети, швейную фабрику «Блакіт» БПХО, «Бархим».

vstrecha_2.jpg

vstrecha_1.jpg

vizit-20-07_5.jpg

vizit-20-07_1.jpg

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Игорь Хлобукин встречался с сотрудниками Барановичского ГОВД, а также с жителями города в ЖЭС-7. Второй барановичский парламентарий  Павел Попко провел встречу с коллективами Барановичского государственного университета, технологического колледжа Белкоопсоюза и государственного колледжа легкой промышленности им. В. Е. Чернышева.

Глава горсовета депутатов Григорий Кособуцкий пообщался с жителями города в ЖЭС-7, а также с трудовым коллективом Барановичского городского ЖКХ.

Заместитель председателя Барановичского горисполкома Дмитрий Тихно провел встречу с рабочими предприятия «Барановичи коммунтеплосеть».

Среди наиболее часто задаваемых вопросов, которые интересовали горожан во время встреч, традиционно выделяются темы благоустройства города в целом и отдельных его территорий. В частности, люди спрашивали о перспективах реконструкции молодого парка.

Глава города отметил, что данная проблема находится в стадии активной проработки. Идут переговоры с потенциальным инвестором, который может вложить средства в том числе и в закупку новых аттракционов.

vizit-20-07_2.jpg

vizit-20-07_3.jpg

vizit-20-07_4.jpg

vizit-20-07_6.jpg

vizit-20-07_8.jpg

Также на встречах люди зачастую благодарили руководство города за то, что Барановичи преображаются на глазах. Особенно заметные изменения произошли в прошлом году в состоянии дорог.

– Нужно понимать, что приведение в порядок улично-дорожной сети – это выполнение поручения Президента нашей страны, которое он дал городу во время посещения Барановичей 22 марта минувшего года, – подчеркнул Юрий Громаковский. – Выполнить масштабные работы мы смогли и благодаря средствам, выделенным нашему городу на эти цели из специального фонда Президента.

Ирина СОСНИНА




  • Мы в социальных сетях: