Наверх

Репетиторский центр в Барановичах «100 баллов»: учимся фундаментально и современно

17.11.2020 620 Наш край

Образование не должно оказаться чемоданом без ручки, а наоборот, ступенью для построения успешного будущего. Не упускать ценное время, проводить его с пользой и качественно поможет репетиторский центр «100 баллов». Занятия в нем гарантированно повысят уровень образованности вашего ребенка и его успеваемости в школе, работа с опытными преподавателями поможет получить высокий балл на централизованном тестировании и выбрать профессию мечты.

Занятие как шахматная партия

Востребованность занятий с репетитором с годами не падает. Жители Барановичей искали помощников по различным школьным дисциплинам по рекомендациям знакомых, объявлениям на автобусных остановках. Теперь достаточно зайти на сайт образовательного центра 100ballov.by или в социальные сети и выбрать персонального репетитора. Подобные центры успешно функционируют в шести белорусских городах, открытие еще одного ждут жители г. Лиды.

Опытные преподаватели помогут старшеклассникам подготовиться к ЦТ и ЕГЭ по всем предметам, заполнить пробелы в изучении школьной программы, а младшим ребятам – войти в школьную жизнь с заинтересованностью.

– С каждым из учеников я работаю отдельно, не объясняю материал одновременно нескольким. Каждый учится со своей скоростью. Количество материала, которое ученик проходит за занятие, никоим образом не зависит от того, сколько пройдут другие. Занятия похожи на сеанс одновременной игры в шахматы – один гроссмейстер и много новичков. «Игра» длится до тех пор, пока не будет достигнут нужный результат, – говорит Артур Авдей, директор репетиторского центра «100 баллов» в Барановичах.

Отзыв – лучшая рекомендация

Артур Авдей преподает робототехнику и STEM, одни из востребованных направлений у современных ребят, и точные науки – математику и физику.

– Артур Николаевич очень веселый, располагает к себе, понимаю его с полуслова, – отзывается о преподавателе, с которым работает не первый год, семиклассник Гриша. – Я изучаю с ним физику и математику. Когда только пришел, не мог решать задачи, Артур Николаевич помог мне научиться составлять краткое условие и справляться с любыми заданиями. Оценки в школе не только по этим, но и другим предметам стали выше. С такими темпами я точно в будущем стану врачом!

11-классница Полина готовится к поступлению летом 2021 года. «Подтягивает» в репетиторском центре «100 баллов» историю Беларуси и математику.

– Здесь учителя более понятно объясняют, чем в школе. Группа небольшая, каждому уделяется много внимания, можно задавать любые вопросы, – говорит Полина. – Мы проходим темы с начала школьного курса, чтобы не одна не осталась без внимания. На дом задают сделать вариант ЦТ. Всегда с удовольствием выполняю его, ведь интересно посмотреть – сколько баллов наберу в этот раз.

Увлеченно занимается и 7-летняя Кристина. Она изучает английский и даже рассказала нам небольшое стихотворение про цифры.

– Мы учим алфавит, слова и выражения, пишем, проговариваем. Меня учительница хвалит, – признается второклассница.

Создан для обучения и развития

Ее мама Юлия пользуется услугами образовательного центра и для старшей дочери. Женщина отмечает, что репетиторский центр «100 баллов» создан для того, чтобы ненавязчиво вкладывать в ребенка знания, обучать его и развивать, давая качественные результаты.

Находится центр на ул. Ленина, 5, в здании технологического колледжа на 3 этаже, что очень удобно – любой может добраться сюда на общественном транспорте. Если того потребует ситуация, центр «100 баллов» готов в любой момент перейти на дистанционную форму обучения в удобном для всех формате. Действует система скидок для изучающих сразу несколько дисциплин.

Преподаватели вложат в ваших детей накопленный опыт, предоставят уникальные авторские материалы, качественную литературу по той или иной теме. Прийти сюда достаточно, имея тетрадь и пенал.

Репетиторский центр «100 баллов»

Барановичи, ул. Ленина, 5 (здание технологического колледжа), 3 этаж

www.100ballov.by/baranovichi/

+375(33)64-60-100 МТС.

repetitory-znaniya-obrazovanie_1.jpg

Ольга Шарапо

ООО «Репетиторский центр «100 баллов - Барановичи» УНП 291642558




  • Мы в социальных сетях: