Наверх

Работа отдела культуры Барановичского горисполкома по итогам 2023 года признана лучшей в Брестской области

15.02.2024 1139 Наш край

kollegiya-kultury (3).jpgНа выездном заседании итоговой коллегии управления культуры Брестского облисполкома в Ганцевичах, были рассмотрены итоги работы сферы культуры региона за прошедший год и задачи на 2024 год, а также состоялась церемония награждения лучших работников.

От города Барановичи во главе с начальником отдела культуры горисполкома Натальей Михальчик коллегию посетила делегация директоров учреждений культуры.

kollegiya-kultury (1).jpg

Работа отдела культуры Барановичского горисполкома по итогам 2023 года признана лучшей в Брестской области. Отдел награжден дипломом за первое место по итогам областного соревнования среди структурных подразделений горисполкома, осуществляющих государственно-властные полномочия в сфере культуры, за 2023 год.

kollegiya-kultury (2).jpg

Почетной грамотой управления культуры Брестского облисполкома за значительный вклад в формирование культурно-информационного пространства региона, работу в краеведческом направлении библиотечной деятельности как основы гражданско-патриотического просвещения и воспитания подрастающего поклонения и по итогам работы за 2023 год награждена централизованная библиотечная система города Барановичи (директор Татьяна Рудковская).

Благодарностью начальника управления культуры Брестского облисполкома за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активное участие в общественной жизни региона и по итогам работы за 2023 год награждена Ирина Рожко-Засадная, руководитель ансамбля танца «kids_dance_smile» Дворца культуры города Барановичи.

Звание «Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь» присвоено народному ансамблю эстрадного танца и мажореточного искусства «Холидей» Барановичского городского Дома культуры (руководитель Тамара Колтун).

Поздравляем!

Отдел культуры Барановичского горисполкома




  • Мы в социальных сетях: