Наверх

Пункт вакцинации от COVID-19, работающий сегодня в центре города, пользуется спросом

09.10.2021 1936 Наш край

В рамках празднования осенней ярмарки «Свята бульбы» на площади Ленина сегодня работает передвижной пункт вакцинации от коронавирусной инфекции.

yarmarka-6.JPG

С самого начала работы прививочного пункта возле него постоянно находится не менее полутора – двух десятков человек. Кто-то решил сделать укол спонтанно, увидев, что есть такая возможность, а кто-то пришел специально, узнав про то, что такой пункт будет работать на площади, из местных средств массовой информации.

yarmarka-8.JPG

- О том, что здесь будет работать передвижной пункт вакцинации, я услышала по радио, - говорит горожанка Нина Давидович. – Решила, что здесь стоять в очереди придется меньше, чем в поликлинике, и не прогадала. Всего-то полчаса пришлось подождать. Но на солнышке и слушая концерт – это только в удовольствие. Плюс очередь на свежем воздухе, а не как в поликлинике. Осмотрели, сделали прививку, чувствую себя прекрасно.

yarmarka-31.JPG

К слову, пациентам передвижного прививочного пункта предлагаются сразу три вида вакцин: «Спутник V», «Спутник Лайт» и китайская вакцина «Vero Cell».

yarmarka-32.JPG

Подробности читайте в ближайшем номере газеты «Наш край».

Елена РАКУТЬ

Фото Бориса НОВОГРАНА





  • Мы в социальных сетях: