Ежегодно День молодежи становится одним из самых ярких событий. В 2018 году г.Барановичи подготовил для своих жителей насыщенную программу с красками, соревнованиями по пейнтболу и лазертагу и ночной дискотекой.
23 июня, с 13:00 до 16:00, в парке 30-летия ВЛКСМ будет проходить всем полюбившийся фестиваль красок ColorFest. Это будет сочно, весело и бурно.
С 20:00 и до 4:00 состоится праздничный концерт и дискотека на открытой площадке Ледового дворца. В программе выступления от учеников Ananko Dance School шоу-программа «Звезды малой родины», специальный гость ‒ Анна Шаркунова.
24 июня, с 10:00 до 14:00, для любителей адреналина на автодроме Барановичской объединенной организационной структуры РГОО «ДОСААФ Республики Беларусь» пройдут открытые молодежные соревнования по пейнтболу и лазертагу.
Традиционно в эти дни центр города превратится в праздничную площадку для отдыха и веселья горожан.
Екатерина РАХМАНОВА.