Наверх

Проект изменений и дополнений Конституции обсудили в «Белтелекоме» и лицее машиностроения

19.01.2022 584 Наш край

На диалоговых площадках в Барановичском зональном узле электросвязи Брестского филиала РУП «Белтелеком» и Барановичском государственном профессиональном лицее машиностроения обсудили проект изменений и дополнений Конституции Беларуси.

beltelekom-19-01_1.jpgУчастие во встречах с трудовым коллективом зонального узла электросвязи, а также с педагогами и учащимися лицея машиностроения приняла председатель Барановичского городского объединения профсоюзов Елена Соловей.

beltelekom-19-01_3.jpg

beltelekom-19-01_7.jpgНемало было сказано о том, какие именно коррективы предлагается внести в обновленную Конституцию и почему они настолько своевременны и важны. Были затронуты такие близкие каждому гражданину страны темы, как семейные ценности, здоровье, образование, а также статус и полномочия Всебелорусского народного собрания, Год исторической памяти и многие другие.

3-proekt-2022_1.jpg

3-proekt-2022_3.jpg

3-proekt-2022_2.jpg

3-proekt-2022_6.jpgТакие диалоговые площадки, которые активно проводятся сейчас по всей Беларуси, помогают ее жителям не только слушать, но и слышать друг друга. Высказывание разные точек зрения дает возможность в результате прийти к общему знаменателю, а в этом и есть смысл развития общества.

Елена РАКУТЬ

Фото предоставлены городским объединением профсоюзов




  • Мы в социальных сетях: