Наверх

Прекрасными концертными номерами и искренними поздравлениями порадовали своих зрителей воспитанники отделения дневного пребывания для инвалидов

05.03.2021 468 Наш край

За окном тает снег, ласково пригревает солнышко, весело щебечут птицы, ведь на календаре уже весна! В преддверии замечательного праздника – Дня женщин в отделении дневного пребывания для инвалидов государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения г. Барановичи» проводилось праздничное мероприятие «Самым прекрасным посвящается!».

Со словами поздравления ко всей присутствующей прекрасной половине обратилась директор Центра – Юлия Аркадьевна Юреня.

Самые талантливые и активные воспитанники отделения представили разнообразные номера в подарок своим мамам и бабушкам.

2-prazdnik-invalidy-5-03.jpg

3-prazdnik-invalidy-5-03.jpg

4-prazdnik-invalidy-5-03.jpg

Трогательно и мило звучали стихи в исполнении молодых людей с инвалидностью. Были подготовлены интересные задорные танцевальные и вокальные номера, до глубины души тронул фортепианный дуэт. Особенно покорила сердца зрителей мужская вокальная группа «Камертон», шутливая композиция «Коротышки» развеселила всех присутствующих, зажигательный танец с маракасами вызвал бурную реакцию зрителей. Ребята были на высоте! Профессионально, эмоционально, красиво, и было видно, что они сами получали от этого удовольствие.

5-prazdnik-invalidy-5-03.jpg

6-prazdnik-invalidy-5-03.jpg

7-prazdnik-invalidy-5-03.jpg

Не обошлось и без сюрпризов. Во второй части праздника перед зрителями развернулось небольшое театрализованное представление «В джазе только девушки», молодые инвалиды показали свои таланты и порадовали милых мам и бабушек.

Концерт прошёл на одном дыхании. Один творческий номер сменялся другим. Обаятельные, красивые артисты и сердечные концертные номера создали тёплую душевную обстановку в зале.

Окружённые вниманием и нежными поздравлениями, все присутствующие женщины в этот день зарядились положительными эмоциями и весенним настроением!

Елена Денисова, заведующий отделением дневного пребывания для инвалидов




  • Мы в социальных сетях: