Наверх

Представители барановичского образования отмечены высокими наградами

14.12.2023 3570 Наш край

diplomy-14-12.jpg14–15 декабря в городе Береза Брестской области проводится республиканский семинар-практикум «Повышение эффективности и качества физического воспитания обучающихся посредством использования передового и современного опыта в образовательном процессе». На семинаре присутствовали почетные гости, среди которых Александр Крагель, заместитель председателя Березовского районного исполнительного комитета; Александр Матюшонок, заместитель начальника главного управления – начальник управления социальной, воспитательной и идеологической работы Министерства образования Республики Беларусь; Виталий Стригельский, директор Республиканского центра физического воспитания и спорта учащихся и студентов.

diplomy-14-12_3.jpgВ рамках семинара Почетной грамотой Главного управления образования Брестского областного исполнительного комитета награжден учитель физической культуры из Барановичей Николай Филимонов.

Быть учителем физической культуры и зажигать искру в глазах детей – это не просто, но у Николая Филимонова, учителя физкультуры СШ № 9, это получается легко и просто. Его уроки отличаются от других школьных предметов, его ученики работают с перспективой на будущее, его задор и активность зажигают искорку в сердцах детей. Николай Николаевич на просто знает успех в деле обучения, воспитания и развития детей, он с легкостью может заинтересовать и увлечь идеалом физического совершенства. Педагог превосходно знает свой предмет и ведет за собой учеников уже не первый десяток лет, успешно и целенаправленно.

Окончив в 2001 году БрГУ им. Пушкина, Николай Николаевич проработал более 10 лет со студентами, но любовь к детям привела его в школу. С 2016 года, являясь учителем СШ № 9, Николай Филимонов ежегодно со своими учениками принимает участие в олимпиадах и научно-практических конференциях. Его молодые исследователи и олимпийцы всегда являются дипломантами. Его заслуги – это интерес учеников к предмету, их спортивные достижения и высокие результаты.

diplomy-14-12_1.jpg

Кроме того, диплом второй степени главного управления по образованию Брестского облисполкома достался управлению по образованию Барановичского городского исполнительного комитета за участие в областной спартакиаде школьников - 2023.

Управление по образованию Барановичского горисполкома




  • Мы в социальных сетях: