Наверх

Праздник в территориальном центре Барановичей стал признанием в любви женщинам

09.03.2021 755 Наш край

Во втором отделении дневного пребывания для инвалидов государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения г.Барановичи» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню ‒ 8 Марта. Названием и девизом праздника являлись строки из замечательной оперетты  Имре Кальмана «Сильва»: «Без женщин жить нельзя на свете!» Гостями мероприятия были очаровательные женщины – мамы и бабушки молодых людей ‒ воспитанников отделения.

В начале встречи со словами поздравлений и пожеланий к прекрасной половине человечества обратилась директор центра Юлия Аркадьевна Юреня.

1-tsentr-9-03.jpeg

Далее весь чудесный праздник был признанием в любви замечательным и самым главным женщинам в жизни. Ребята и сотрудники отделения подготовили яркую концертную программу. Со сцены звучали слова благодарности, самые искренние поздравления и пожелания в адрес женщин. Разнообразные творческие номера были адресованы тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. После каждого номера звучали бурные аплодисменты, а в глазах зрительниц сверкали искорки умиления и счастья.

2-tsentr-9-03.jpeg

3-tsentr-9-03.jpeg

4-tsentr-9-03.jpeg

5-tsentr-9-03.jpeg

6-tsentr-9-03.jpeg

Гостьи праздника также с удовольствием поучаствовали в песенной викторине, в игре «Кулинарные загадки», а также в увлекательном и полезном психологическом тренинге «Дайте волю подсознанию».

Каждая женщина в зале получила в подарок не только частичку радости и хорошего настроения от общения и просмотренной концертной программы, но и рукотворный подарок – сувенир ручной работы.

17-tsentr-9-03.jpeg

Завершился праздник стильным и выразительным джазовым танцем в исполнении сотрудниц отделения, которые еще раз доказали, что женщины – это украшение всей планеты, ведь они такие талантливые и разносторонние! Как сказал восторженный поэт, «без женщин разве можно жить на свете? Без женщин жить нельзя на свете, нет!». 

7-tsentr-9-03.jpeg

8-tsentr-9-03.jpeg

Светлана Мрочко, заведующая вторым отделением дневного пребывания для инвалидов




  • Мы в социальных сетях: