Наверх

«Познакомились в купальскую ночь»: креативное предложение руки и сердца сделал барановичанин

27.04.2021 1675 Наш край

Подписчик «НК», известный своими фото с коптера под ником @copter_bar, поделился с нами своей историей. 26 апреля он сделал серьезный шаг в своей жизни – предложение руки и сердца.

Владиславу Коваленко 24 года, он занимается аэросъемкой. Свою любовь он встретил, находясь на родине у бабушки – в агрогородке Мирном.

– Это было больше шести лет назад, в ночь праздника Ивана Купала. С тем пор мы не расстаемся, – рассказал Владислав.

Его половинку зовут Юлия Милюша. Девушка училась в колледже в Новогрудке, теперь на отработке в Зельве. Видеться приходится только по пятницам и субботам.

Сделать предложение в зрительном зале кинотеатра Владислав мечтал еще со школы. Парень он креативный и не мог сделать это банально. Договорился с администрацией кинотеатра «Октябрь», чтобы перед сеансом запустить смонтированный им видеоролик.

Дабы уговорить правдами и неправдами свою девушку, чтобы она пришла в кино, довелось привлекать ее родных и псевдогазовика.

– Мы делаем ремонт в квартире, и я сказал, что Юля должна отпроситься с работы, остаться в Барановичах, потому что придет газовик, и ее присутствие обязательно. Она ничего не заподозрила, конечно, и осталась в городе. Потом ее мама, с которой мы очень хорошо общаемся, заманила Юлю на семейный просмотр фильма в кинотеатр, – рассказал Владислав.

Колечко Владислав к тому моменту уже приобрел, подготовил видеоролик.

Перед киносеансом собралось немного людей, в том числе ее родные. И тут на экране появилась лав стори…

predlozhenie_3.jpg

– Чуть более двух минут Юля без отрыва смотрела на экран и не могла поверить в происходящее, ее просто трясло, – передает ее эмоции молодой человек. – Я подарил ей кольцо и спросил, выйдет ли она за меня замуж. Она была счастлива и сказала «да!». После этого мы поехали к бабушке, через полчаса я спросил ее, как она. Юля сказала, что до сих пор она волнуется  и не может понять, реальность это или сон.

predlozhenie_6.jpg

Свадьбу молодые люди собираются сыграть уже в этом году, ближе к концу лета. Жаль, что в 2021 году Купалье выпадает на вторник – было бы символично пожениться именно 6 июля.

Ольга Шарапо




  • Мы в социальных сетях: