Наверх

Поздравление с 1 Мая

01.05.2019 904 Наш край

Уважаемые жители Барановичского региона,  профсоюзный актив, ветераны и молодежь!
Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Праздником Труда и 115-летием профсоюзного движения Беларуси!

Проходит время, меняются наши представления о пройденном и пережитом, но Праздник Мира, Весны и Труда, как дань уважения трудящемуся человеку, его добросовестному труду, был и остается поистине всенародным.

Выражаю глубокую признательность всем, кто растит хлеб, производит качественную продукцию, заботится об охране жизни и здоровья людей, воспитывает детей, стоит на страже государства и обеспечивает общественный порядок, строит сильную и процветающую Беларусь.

Желаю вам вдохновения, расцвета творческих сил, богатства мыслей и позитивного настроения, крепкого здоровья, мира и гармонии в душе!

Председатель райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса Алексей Добыш

Уважаемые друзья!

Примите самые искренние поздравления с 1 Мая – праздником весны и труда!

С 115-летием профсоюзного движения Беларуси!

Традиционным символом праздника является триада «Мир. Труд. Май». Эти слова всегда были наполнены особым смыслом, близким и понятным каждому. Мы были и остаемся едины в своем стремлении жить под мирным небом, трудиться на благо родной Беларуси, чтобы делать ее еще краше и привлекательнее.

Выражаем сердечную благодарность за ваш добросовестный труд. Примите в этот весенний день пожелания крепкого здоровья, счастья. Мира и благополучия каждому дому, больших трудовых успехов! Пусть у каждого будет возможность реализовать способности ради социального благополучия и стабильного будущего! А весеннее обновление природы пусть придаст нам силы и хорошего настроения.

Барановичские городское и районное объединения профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Уважаемые жители города Барановичи и Барановичского района!

Примите искренние и тёплые поздравления с Праздником Труда и 115-летием профсоюзного движения!

Труд всегда был и остается источником благополучия и развития, и нет благороднее цели, чем трудиться на благо своей семьи, родного края и страны.

Отрадно, что барановичский край славится трудовыми династиями и богат замечательными традициями. Необходимо их сохранить и приумножить.
Выражаем искреннюю благодарность всем за созидательный труд, трудовые свершения и достижения, неоценимый вклад в развитие Барановичей и Барановичского района.

Пусть праздник подарит вам радостное и хорошее настроение, работа приносит удовлетворение и материальный достаток, вдохновение! От всей души желаем успехов и новых побед на благо развития нашей малой родины! Желаем всем крепкого здоровья, добра, мира и благополучия!

Барановичские городской и районный исполнительные комитеты
Барановичские городской и районный Советы депутатов

Праздник, посвященный Первомаю, прошел в Барановичах



  • Мы в социальных сетях: