Наверх

Поздравление руководства города и района с Днем знаний

01.09.2018 301 Наш край

Уважаемые учителя и преподаватели!
Уважаемые ученики, учащиеся и студенты!
Уважаемые родители!

Поздравляем всех с Днем знаний, с началом учебного года!

Особые поздравления адресуем первоклассникам и выпускникам. Искреннюю признательность выражаем учителям и преподавателям за преданность нелегкому, но благородному призванию, за мудрость и непоколебимую веру в идеалы добра и справедливости.

Благодарим родителей. Ваша помощь и добрая поддержка во многом определяют успешность того пути, который предстоит пройти сегодняшним школьникам и студентам.

Желаем всем крепкого здоровья, творческого вдохновения и оптимизма, насыщенной интересными событиями жизни, радостных и счастливых переживаний, успехов в учебе и труде на благо Барановичского края!

Барановичские городской и районный исполнительные комитеты.
Барановичские городской и районный Советы депутатов.

Дорогие ученики и учителя, преподаватели и студенты!
Уважаемые родители!

Примите самые искренние поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – долгожданный и волнующий день для школьников, студентов, педагогов и родителей.

Прежде всего поздравляем наших первоклассников и родителей, которые впервые поведут детей в школу. Самые добрые пожелания – выпускникам, для которых этот год станет решающим в выборе дальнейшего пути в жизни.

Студентам и учащимся, уже выбравшим сферу профессиональной деятельности, желаем стать не только высококлассными специалистами, но и выработать активную гражданскую позицию, осознать ответственность не только за свою судьбу, но и за будущее нашего государства.

С особой признательностью поздравляем педагогических работников.

Желаем всем успехов, оптимизма, счастья и благополучия! Неиссякаемых сил и плодотворной работы!

Члены Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Василий Маркевич, Василий Романовский, депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Ольга Политико, Леонид Цуприк, Татьяна Якубович.



  • Мы в социальных сетях: