Наверх

Поздравление руководства города и района с Днем Конституции Республики Беларусь

15.03.2018 355 Наш край

Уважаемые земляки!

Искренне поздравляем вас с Днём Конституции Республики Беларусь!

15 марта 1994 года Верховный Совет Республики Беларусь принял новый Основной Закон страны. Сегодняшняя Конституция – это прочный фундамент демократического развития государства, который вобрал в себя лучшие традиции и достижения национального законодательства и отвечает самым высоким международным стандартам.

Конституция гарантирует надежную защиту прав и свобод граждан, способствует сохранению атмосферы межнационального и межконфессионального согласия, укреплению исторических традиций и духовных ценностей белорусского народа, а потому задача каждого из нас – чтить заложенные в ней общенациональные ценности, строить на их основе стабильное, демократическое государство.

Желаем доброго здоровья, счастья, успешной профессиональной деятельности и новых свершений на благо родного Отечества.

Барановичские городской и районный исполнительные комитеты.
Барановичские городской и районный Советы депутатов.

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с Днём Конституции Республики Беларусь!

Отмечая этот праздник, мы отдаем дань уважения Основному Закону нашей страны, главному фактору консолидации общества, сохранения в нем гражданского согласия, мира и стабильности.

С Конституцией связаны все наши достижения в экономическом и социальном развитии. Сегодня Республика Беларусь – сильное и свободное государство, нацеленное на поступательное развитие экономики, сохранение социальной защищённости граждан и рост их благосостояния.

Мы гордимся нашей страной, очень любим ее и верим в великое будущее нашей Беларуси!

Желаем вам здоровья, счастья, успехов во всех добрых делах и начинаниях, мирной и благополучной жизни и неизменной уверенности в завтрашнем дне.

Члены Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Василий Маркевич, Василий Романовский, депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Ольга Политико, Леонид Цуприк, Татьяна Якубович.

 



  • Мы в социальных сетях: