Наверх

Поздравление с Днем Конституции Республики Беларусь

15.03.2023 718 Наш край

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем Конституции Республики Беларусь!

Конституция нашей страны стала важным шагом на пути к построению суверенного государства, основанного на принципах единства, демократии и гуманизма.  Конституция, базируясь на неотъемлемом праве на самоопределение, национальную самобытность и суверенитет нашей страны, гарантирует реализацию прав и свобод каждого человека и развитие социально справедливого общества в целом.

А наша общая задача – уважать и исполнять Основной Закон, а значит уважать свою страну, вносить свой вклад в ее развитие и процветание.

Крепкого здоровья вам, уважаемые земляки, новых достижений в труде и творчестве, мира и согласия!

Городской и районный исполнительные комитеты.
Городской и районный Советы депутатов

Уважаемые жители города и района!

Поздравляем вас с важным государственным праздником – Днем Конституции Республики Беларусь!

Являясь Основным Законом Республики Беларусь, Конституция сосредоточила в себе богатый исторический опыт и мудрость предыдущих поколений, закрепила правовые, политические и идеологические особенности государства и общества, четко определила приоритеты национального развития.

Уважение к Конституции, знание и выполнение прав и обязанностей – гарантия порядка и процветания каждой семьи, каждого трудового коллектива и всего государства.

Желаем всем крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, уверенности в завтрашнем дне, мира и согласия в каждом доме!

Депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Людмила ЖОЛНЕРЧИК, Павел ПОПКО, Игорь ХЛОБУКИН




  • Мы в социальных сетях: