Наверх

Поздравление с Днем Государственного герба Республики Беларусь и Государственного флага Республики Беларусь

09.05.2021 407 Наш край

Уважаемые жители города Барановичи и Барановичского района!

От всей души поздравляем вас с Днем Государственного герба Республики Беларусь и Государственного флага Республики Беларусь!

Главные символы нашей страны – это история и будущее белорусского государства, отражение идеи национального единства, важнейшие атрибуты суверенитета и независимости Отечества.

Волей народа белорусские герб и флаг стали духовными святынями, которые закрепляют вековые традиции, нравственные ценности, лучшие качества и черты характера белорусов. В них в полной мере воплощены достоинства общественно-политического строя, нацеленного на построение сильной и процветающей Беларуси.

Уважение главных государственных символов – это проявление высоких гражданских чувств патриотизма, ответственности за настоящее и будущее страны, гордости за героизм и мужество народа, почитание его святынь и добрых традиций.

Мы должны ценить и хранить богатое наследие наших предков, понимать уникальность и неповторимость нашей родной страны, уважать и любить свою Родину, плодотворно работать и жить в согласии – именно так мы построим светлое будущее.

Поздравляем вас с праздником!

Крепкого вам здоровья, взаимопонимания, достатка, добра, счастья и успехов во имя процветания Республики Беларусь!

Барановичские городской и районный исполнительные комитеты,
Барановичские городской и районный Советы депутатов




  • Мы в социальных сетях: