Наверх

Поздравление руководства города и района с Днем Независимости Республики Беларусь

03.07.2022 1596 Наш край

Дорогие жители нашего края!

Главный праздник страны символизирует единство белорусов, благодаря которому нашему народу удалось победить в жесткой борьбе с немецко-фашистскими захватчиками и их приспешниками, отстояв право на жизнь и свободу. Низкий поклон вам, уважаемые ветераны, за это. Наш долг – сберечь сегодня, когда последователями нацистов предпринимаются попытки реванша, то бесценное, что завоевано ценой миллионов жизней: суверенитет, независимость, мир на своей земле.

Мы в ответе за это перед поколением победителей и нашими детьми. Сохранив в сердцах имена подлинных героев, без сомнения, мы сохраним возможность самим определять свою судьбу.

С праздником, с Днем Независимости!

Городской и районный исполнительные комитеты
Городской и районный Советы депутатов

Уважаемые жители нашего края!

Дорогие ветераны войны и труда!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с главным праздником белорусской государственности – Днём Независимости Республики Беларусь.

Жители страны помнят цену освобождения республики от немецко-фашистских захватчиков и в Год исторической памяти открывают новые и новые страницы героического прошлого и факты геноцида в годы Великой Отечественной войны.

Продолжая славные традиции поколения освободителей, каждый из нас должен беречь мир, свободу и независимость страны, созидательным трудом укреплять её мощь и благополучие.

Пусть над нашей Родиной всегда будет чистое мирное небо, в сердцах людей – спокойствие и единство, в домах – взаимопонимание и согласие.

Желаем всем крепкого здоровья, оптимизма, новых достижений на благо любимой Беларуси!

Член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Василий Маркевич, 
депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Людмила Жолнерчик, Павел Попко, Игорь Хлобукин





  • Мы в социальных сетях: