Наверх

Поздравление руководства города и района с Днем молодежи

27.06.2020 653 Наш край

Молодежь — будущее и настоящее страны. Это надежда и опора цветущего государства.

От вас ‒ нынешних школьников и студентов, молодых специалистов и исследователей, инженеров и рабочих, предпринимателей и администраторов, общественных деятелей – зависит будущее не только родного региона, но и всей нашей любимой страны.

В День молодёжи особенно приятно отметить, что уже сейчас вы делаете успешные шаги в творческом и профессиональном развитии, добиваетесь первых важных побед в науке, бизнесе, успешно реализуете общественные, спортивные и социальные проекты, блестяще отвечая на все вызовы времени.

Мы гордимся вами! Молодые годы – это прекрасный период в жизни каждого человека. Выпускникам школ предстоит определиться с выбором вуза. У студентов, получивших дипломы, начинается новый и очень ответственный жизненный этап — профессионального самоопределения. Именно от вас зависит судьба нашей малой родины, ее дальнейшее развитие, судьба старшего поколения.

Уверенности в завтрашнем дне прибавляют ваши достижения в учёбе, спорте, творчестве и культуре. Мы гордимся отличным выступлением наших спортсменов на соревнованиях разных уровней, достижениями творческих коллективов, победами школьников на олимпиадах.

Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперёд! Наша молодёжь воспитана на земле с многовековыми трудовыми традициями, богатой культурой и великой историей.

2020 год – год 75-летия Великой Победы – особенный для всех молодых белорусов. Перед вами пример молодёжи военной поры, их силы, мужества, самоотверженности и патриотизма. Мы уверены, что вы сохраните лучшие традиции старших поколений и также будете делать всё для процветания малой родины. Ваши знания, профессионализм и энергия являются залогом её благополучия.

От всей души желаем вам успехов в достижении поставленных целей, удачи во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья и благополучия. Счастья вам, любви, новых побед и свершений!

Барановичские городской и районный исполнительные комитеты

Барановичские городской и районный Советы депутатов




  • Мы в социальных сетях: