Наверх

Поздравление руководства города и района с Днем автомобилиста и дорожника

25.10.2020 528 Наш край

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта и дорожного хозяйства!

Искренне и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Велико значение вашего труда в работе всех отраслей экономики, в жизни населения нашего края.

Обеспечивая стабильную работу отрасли, своим нелёгким трудом вы связываете в единое целое весь народнохозяйственный комплекс региона, способствуете его подъёму, укреплению и развитию.

Выражаем огромную благодарность за добросовестный труд водителям и ремонтным рабочим, специалистам и руководителям транспортных и дорожно-строительных предприятий, всем, кто в этой непростой хозяйственной обстановке остаётся верен своей профессии.

Изо дня в день при любых погодных условиях вы уверенно и чётко выполняете свою работу, обновляете дороги, строите современные магистрали, обеспечиваете круглогодичный и безопасный проезд пассажиров, повышаете культуру их обслуживания.

Мы уверены, что вы с честью будете выполнять поставленные перед вами задачи по обеспечению стабильной работы отрасли, дальнейшему развитию перевозок, модернизации автодорожной сети.

Желаем вам, уважаемые автомобилисты и дорожники, крепкого здоровья, успехов в вашей благородной деятельности, хороших дорог, зелёного светофора и счастливого пути!

Барановичские городской и районный исполнительные комитеты,

Барановичские городской и районный Советы депутатов




  • Мы в социальных сетях: