Наверх

Подарки детям из многодетной приемной семьи вручили работники прокуратуры

29.08.2022 1170 Наш край

podarki-detyam-iz-mnogodetnoj-priemnoj-semi-vruchili-rabotniki-prokuratury_3.jpgВ канун нового учебного года сотрудники Барановичской межрайонной прокуратуры посетили дом-интернат семейного типа на улице Кирова. Ребятам из многодетной приемной семьи Ирины и Александра Бирюковых вручили канцелярские принадлежности, которые, несомненно, пригодятся во время школьных занятий.

podarki-detyam-iz-mnogodetnoj-priemnoj-semi-vruchili-rabotniki-prokuratury.jpg
podarki-detyam-iz-mnogodetnoj-priemnoj-semi-vruchili-rabotniki-prokuratury_1.jpgВ семье Бирюковых 13 детей, десять из которых приемные. В этом году две девочки уже стали студентками, одна из них будет учиться в педагогическом университете им. Максима Танка, вторая поступила в Белорусский государственный медицинский колледж. Талантливы и разносторонне развиты все ребята в семье: кто-то занимается спортом, кто-то увлекается игрой на музыкальных инструментах.

– Совсем скоро наступит праздничный для вас всех день – 1 сентября – День знаний. Мы вам желаем и в этот день, и на протяжении всего учебного года успехов в учебе, крепкого здоровья, а также осуществить и реализовать все ваши планы. Родителям же – терпения, понимания и радости от созерцания того, как дети с каждым днем будут становиться более образованными, воспитанными и культурными людьми, – обратилась к ребятам и родителям Инна Данильчик, заместитель Барановичского межрайонного прокурора.

С наступающим учебным годом ребят также поздравили Светлана Пасемко и Оксана Кирейчик, старшие помощники Барановичского межрайонного прокурора и союз женщин Барановичской межрайонной прокуратуры.

podarki-detyam-iz-mnogodetnoj-priemnoj-semi-vruchili-rabotniki-prokuratury_2.jpgСупруги Бирюковы, а также дети поблагодарили гостей за теплые слова и полезные подарки.

Наталья СМИРНОВА

Фото автора

Подписывайтесь на наш телеграм-канал!




  • Мы в социальных сетях: