Наверх

«Почему стоит сделать прививку?» – в свежем номере газеты

02.10.2021 563 Наш край

№ 76 от 2 октября 2021 года
NKr76-1.jpg
В то время как коронавирус продолжает уносить жизни, многие продолжают сомневаться: а стоит ли делать прививку? А будет ли с этого толк, ведь появляются новые штаммы? А не придется ли потом иметь дело с «побочками»?

Журналист «НК» пообщался с теми, кто сделал прививку, узнал, почему они приняли такое решение, и, главное, попытался выяснить, насколько надежно «работает» вакцина. В свежем номере – не только мнение из народа, но и компетентный комментарий специалиста, который проанализировал, как часто заболевают те, кто сделал прививку, можно ли встретить таковых в больнице и насколько тяжело или легко у них протекает заболевание. Подробности – в свежем номере «Нашего края» за субботу («Прививку? Конечно, да!»).

Слоган «Шчасце, калі побач «Гаспадар» на слуху. Но почему так и как именно «Гаспадар» заслужил такой авторитет в Барановичском районе? Читайте в «НК» («Есть «Гаспадар» – живет деревня»).
Где в нашем крае и кто из педагогов создал световодную арфу? Ответ – в «Нашем крае». Здесь добавим лишь, что удивительное изобретение из света рождает звук («За шпаргалки детей не ругаю, а хвалю!»). 

«Босс, мама, жена и… маленький фермер». Всё это разные ипостаси одной известной в Барановичском районе женщины, уже одно имя которой вызывает праздничное настроение, – Натальи Улас. Заглянуть за кулисы и увидеть ее образ не только в свете софитов, но и домашнего абажура поможет новый проект «Нашего края» – «Время женщин».
И это далеко не всё содержание газетного номера за субботу. Но в этом кратком обзоре мы не спешим раскрывать все карты и говорим лишь о немногом… Ведь лучше один раз прочитать, чем сто раз услышать.




  • Мы в социальных сетях: