Наверх

«По участку – с мобильным почтальоном». В свежем номере газеты «Наш край»

12.12.2020 835 Наш край

№ 99 от 12 декабря 2020 года

 news-11-12.JPG

«Современное лицо Барановичей» проявляется и в облике городских улиц. Какие наиболее масштабные работы по ремонту и благоустройству дорожного полотна города проведены в нынешнем году, сколько на это затрачено средств, что из запланированного пришлось перенести на будущий год и почему, «НК» узнал в «Барановичиремстрое».
 
Свою позицию по поводу происходящих в стране политических процессов сегодня на страницах «НК» выразил один из жителей города. Что он считает ключевым постулатом в оценке происходящего и каким путем предлагает идти дальше, горожанин поделится с читателями в публикации «Не надо никого делить».
 
В ноябре в почтовом узле связи стартовал проект «Мобильный почтальон». В период пандемии он оказался как нельзя кстати. Какие возможности открыла эта услуга для наших земляков? Все подробности – на страницах газеты («По участку – с мобильным почтальоном»).
 
«Будьте осторожны с пиротехникой», – как всегда, накануне новогодних праздников предупреждает МЧС. Прислушайтесь к этим советам, чтобы не омрачить себе праздничное настроение. А вы знаете, какие существуют традиции встречи Нового года в других странах? Попробуйте найти ответы на вопросы викторины, которая предлагается в тематической странице «Безопасный Новый год».
 
Как только землю и водоёмы слегка сковывает мороз, в редакцию нет-нет да и летят сигналы SOS: спасите лебедя, замерзает! На этот раз такую птицу наш горожанин заметил на озере у деревни Заполье. Стоит ли по этому поводу волноваться, спросим у экспертов, которые не раз сталкивались с такой ситуацией («Из лебедушки – в гадкого утенка»).
 
Кто завоевал себе место в четверке лидеров, а кто потерпел поражение – все новости спортивных состязаний последней неделе узнаете из традиционной субботней рубрики «Спорт».
 
«Обувь для авто выбирайте по сезону» – это вам посоветует любой автомобилист. Но всегда ли он сам вовремя переобувает своего железного коня? В совместном рейде «НК» и ГАИ выявим нарушителей…    
 
Завидуете, что соседи к празднику купили себе новый телевизор, а вам и надо бы, да средства не позволяют? Огорчаться не стоит: в рекламной игре для подписчиков первого полугодия среди 40 призов «НК» разыграет и главный – смарт-телевизор. Хороший шанс именно для вас.

Оформите подписку до Нового года, а копию квитанции доставьте в редакцию до 11 января.




  • Мы в социальных сетях: