Наверх

Память героев Великой Отечественной войны почтили в Барановичском районе

07.05.2020 1785 Наш край

В рамках республиканской акции "Беларусь помнит. Помним каждого" волонтерский отряд "Рука в руке" ГУО "Жемчужненская средняя школа" присоединились к акции - возложили цветы и почтили память героев, погибших во времена Великой Отечественной войны на территории Барановичского района в аг. Жемчужный.

poctili-pamyat.jpgЧлены первичной организации ОО "БРСМ" ГУО "Вольновская СШ " вместе с председателем Вольновского сельисполкома присоединились к акции - возложили цветы и почтили память героев погибших во времена Великой Отечественной войны на территории Барановичского района в аг. Вольно

pamyat_2.jpg

pamyat_1.jpg

В рамках республиканской акции «Беларусь помнит. Помним каждого» участники волонтерского отряда «Данко» ГУО «Городищенская средняя школа» совместно с семьей председателя Городищенского сельисполкома возложили цветы и почтили память героев, погибших во время Великой Отечественной войны на территории Барановичского района в аг. Городище.

vozlozhili.jpg

Актив ОО "БРСМ" работающей молодежи ОАО "Агрокомбинат "Мир" присоединился к акции – в дер. Постаринье  возложили венок и почтили память героев, погибших во времена Великой Отечественной войны на территории Барановичского района.

vozlozhenie-2020-06-05-2.jpg

vozlozhenie-2020-06-05-25.jpg


В рамках республиканской акции «Беларусь помнит. Помним каждого» активисты ОО «БРСМ» ГУО «Миловидская СШ» присоединились к акции – возложили венок и почтили память героев, погибших во времена Великой Отечественной войны на территории Барановичского района в дер. Миловиды.

vozlozhenie-7-05_1.jpg

vozlozhenie-7-05_3.jpg

vozlozhenie-7-05_2.jpg

Мы говорим «спасибо» за то, что можем радоваться жизни, петь, танцевать, дружить. Говорим «спасибо» нашим отцам и дедам за свободу и мирное небо!!!

В рамках республиканской акции "Беларусь помнит. Помнит каждого" учащиеся ГУО Перховичская д/с-сш возложили венок и цветы к памятнику-обелиску погибшим односельчанам и почтили минутой молчания.

pamyat2.jpg

Больше фото здесь

УО УПК Карчевская ДС-СШ возложили цветы, и навели порядок на братской могиле, в аг.Карчево. Фото здесь.

Барановичский РК ОО "БРСМ"




  • Мы в социальных сетях: