Наверх

Открытый диалог состоялся в колледже легкой промышленности

03.04.2021 281 Наш край

В рамках факультативного занятия «Основы идеологии белорусского государства» с учащимися Барановичского государственного колледжа легкой промышленности им В.Е.Чернышева состоялась встреча в форме открытого диалога с депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь VII созыва члена постоянной комиссии по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы Игорем Хлобукиным и первым секретарем Барановичского ГК ОО «БРСМ» - Анной Гончарик.

Анна Сергеевна рассказала учащимся о направлениях деятельности ОО «БРСМ». В ходе диалога с ребятами выясняла их предпочтения и желания по развитию молодежных инициатив.

dialog-2-04_3.jpg

Далее диалог был продолжен Игорем Хлобукиным, который рассказал о социально – экономическом развитии Республики Беларусь на ближайшую пятилетку, об изменениях в Кодексе Республики Беларусь об образовании, об изменениях в перспективе правил поступления в учреждения образования, о перспективах дальнейшего профессионального роста учащихся, о работе по изменению в законодательной базе Республики Беларусь. Ответил на вопросы учащихся.

dialog-2-04_1.jpg





  • Мы в социальных сетях: