Наверх

Опрос: Как вы будете отмечать День всех влюбленных?

13.02.2015 343 Наш край

“Нк” узнал, как жители Барановичского региона будут отмечать День всех влюбленных.

1.leonidЛеонид Сайко, студент:
– Обычно мы с женой на этот день заказываем столик в кафе. Еще любим устраивать друг другу сюрпризы. Например, однажды я усыпал нашу кровать лепестками роз. Считаю, что организацией праздника должен заниматься мужчина. А вообще, признаваться в любви можно хоть каждый день!

 

 

 

 

1.elenaЕлена Сергеевна, работница санатория «Чабарок»:
– К 14 февраля я и мой муж готовимся заранее. Обязательно дарим подарки. Иногда это какие­-то нужные вещи, иногда – приятные мелочи. Отмечаем обычно дома. Устраиваем романтический ужин. Я готовлю любимые блюда мужа.
Думаю, что слишком часто говорить о любви неправильно. Это быстро надоедает, становится обыденным. 14 февраля – отличный повод еще раз сказать дорогому человеку о своих чувствах.

 

 

1.viktorВиктор Дедович, водитель:
– Лучший подарок для любимой женщины – цветы, которые нравятся ей больше всего. Чем их больше, тем лучше. Своей жене я чаще всего дарю розы. Самый большой букет был из 21 цветка. Также в этот день мы обмениваемся подарками.

 

 

 

 

1.alesyaАлеся Швед, молодая мама:
– Поскольку у меня нет второй половинки, то 14 февраля я не отмечаю. Но для влюбленных пар праздник это хороший. Помню, как в школе мы обменивались валентинками. Сейчас открытки и статуэтки на День Св. Валентина я дарю подружке. Вообще, это хорошая традиция – делать в этот день подарки друзьям.

 

 

 

 

Опрос провела Елена СИНЕКОВИЧ



  • Мы в социальных сетях: