Наверх

Очередной практичный подарок преподнесла Барановичам компания «Савушкин продукт»

27.03.2024 6755 Наш край

На юго-западе Барановичей, у здания производственного филиала компании «Савушкин продукт» на улице 50 лет БССР, появилась современная многофункциональная автобусная остановка. Это – очередной практичный подарок известного производителя молочных продуктов жителям нашего города.

ostanovka-savushkin.jpg
Как сообщили в компании, дизайн конструкции разработали специалисты «Савушкина продукта». Они же смонтировали ее и благоустроили прилегающую территорию.

Павильон получился визуально легким, просторным, отлично вписался в городскую среду. В темное время суток он подсвечивается изнутри и по периметру элементов наружной рекламы. Навес сделан из прочного оргстекла, что позволит надежно защитить пассажиров от ветра и дождя.
ostanovka-savushkin-2.jpg
Но более всего поражает внутреннее «убранство» павильона. Все сделано для удобства горожан: схема движения шести маршрутов автобусов №№ 3, 4, 15, 18, 29 и 30, которые проходят через эту остановку. Установлено и подключено к городской сети электронное информационное табло времени и температуры. Есть и розетки для гаджетов. Их можно зарядить, сидя на удобной скамейке.

Практичный подарок, ничего не скажешь, кроме благодарности: «Большое спасибо».

Светлана Гиль

Фото предоставлено компанией «Савушкин продукт»




  • Мы в социальных сетях: